~~Мир Собак~~

Объявление

Обьявление: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Это наш город, мир собак.Тут каждый сам за себя! Тут нет правил.Тут играть легко и просто!
Погода: утро...солнышко только стаёт. Красивая заря по всему городу. Дует ласковый ветерок...+ 21
Наш баннер:
Новости: Начинаем развитие ролевой, думаем с сюжетом, появился баннер и реклама!
Модеры: Домино, Вендюша
Админы: @нгел Ув. участники! просим вас рекламировать нашу ролевую и приглашать участников. тогда у нас будет больше народу и будет веселей играть! Срочно нужны: львы, пантеры, коты и собаки.
Сюжет: В городе все спокойно.Еды вдоволь,жилья тоже всем зватает.Собаки лениво прогоняют кошек,и не подозревая о опасности.Но беда случилась.Из ближайшего зоопарка с хищниками сбежали львы и пантеры.Кошки,помня свои обиды на собак,обьединяются с дальними родственниками.Собакам,чтобы выжить,придется обьединится с волками,бежавшими из того же зоопарка.Кто победит,и удасться ли собакам отвоевать территорию?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Форум... » Предложения...


Предложения...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложения пишите.

Может что-то реализуем!

0

2

Ну,чтож...Будете смеятся?Нет?Точно нет?Тогда...Может,коты напали на собак?Ведь собак всего три,а их много!Читали про Варджак Лап?Это про кота.Так вот,там такая кошка была-одним ударом брюхо собаке распорит.Если понравилась идейка-скажите,я сюжетик накалякую.

0

3

@нгел
Говорю:Здесь может зарегнутся мой друг.Он напишет тебе.Я уезжаю на неделю.Его могут звать Архидьявол,или как-то по другому.

0

4

Алмазная Королева
оки пиши сюжет и зови друга

0

5

Могу педложить себя в роли модератора...опыт есть...

0

6

Я тоже могу быть модератором...

0

7

Домино=)
Вендюша
оки

0

8

@нгел
Сделай пожалуйста админом.У меня большой опыт.

0

9

Алмазная Королева
няф он нам не нужен уже

0

10

@нгел
Можа модерухой?Или много?Ну,ладно(((

0

11

Смерть
оки

0


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Форум... » Предложения...