~~Мир Собак~~

Объявление

Обьявление: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Это наш город, мир собак.Тут каждый сам за себя! Тут нет правил.Тут играть легко и просто!
Погода: утро...солнышко только стаёт. Красивая заря по всему городу. Дует ласковый ветерок...+ 21
Наш баннер:
Новости: Начинаем развитие ролевой, думаем с сюжетом, появился баннер и реклама!
Модеры: Домино, Вендюша
Админы: @нгел Ув. участники! просим вас рекламировать нашу ролевую и приглашать участников. тогда у нас будет больше народу и будет веселей играть! Срочно нужны: львы, пантеры, коты и собаки.
Сюжет: В городе все спокойно.Еды вдоволь,жилья тоже всем зватает.Собаки лениво прогоняют кошек,и не подозревая о опасности.Но беда случилась.Из ближайшего зоопарка с хищниками сбежали львы и пантеры.Кошки,помня свои обиды на собак,обьединяются с дальними родственниками.Собакам,чтобы выжить,придется обьединится с волками,бежавшими из того же зоопарка.Кто победит,и удасться ли собакам отвоевать территорию?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Дома... » "Главный" дом!


"Главный" дом!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i036.radikal.ru/0806/3e/aa4a0ac100cb.gif

0

2

@нгел прогуливалась по улице и свернула в переулок "Главного дома."Как тут красиво подумала @нгел и улыбнулась.Она подошла по ближе ей показалось что кто-то за ней следит.Но собачка не повернулась.

0

3

Да,зря она не повернулась,подумала я,и набросилась на нее-шутливо,конечно.

0

4

Она отпрыгнула от испуга. -Ты кто?-с перепугу спросила собачёнка. Она обнюхала знакомую зщапах показался ей знакомым. Новая знакомая была очень похожа на её сестрё но увы ангел не могла её вспомнить.

0

5

Домино бродл по большому дому изучая каждый закоулок,в далике он заметил два силуэта и пес естественно соберался познакомится Мсл: Ого...может я новых друзей найду...уверен,что этот дом они знают наизусть... До пидбежал к незнокомицам и внимаельно ихъ осмотрел и радостной ухмылкой на морде он произнёс:
-Привет...я Домино...а вы? вжу вы знакомые...н я буду рад найти сдесь друзей...

0

6

Алмазная Королева посмотрела на Домино.
Ну,ну,далматин4ек!Друзей ты считай уже нашел.ЧТо-то еще?Сапфировые глаза Алмы смеялись.

0

7

-Ну да...может для начла представитесь? С Хиторой ухмылкой смотрит на Алмазную

0

8

Алмазная Королева посмотрела на Домино.
Сначала представляются мужчины.А я...Я могу быть твоей сестрой,могу быть лышь тенью,могу быть мечтой,могу-кошмаром...Выбирай...

0

9

Алмазная Королева
Домино вопросительно посмотрем на Алмазную
-Я представился...я Домино...да вас трудновато понять...
Пес фыркнул и перевел взгляд на соседку,а потом вновь на Алмазную

0

10

Ой,какие мы нежные,даже пошутить нельзя.Меня зовут Алмазная Королева.Для друзей (тоесть для тебя) Алма.

0

11

Алмазная Королева
-Ну вот это другое дело...меня можно просто До...
Дружелюбно завелял хвостиком...

0

12

Алма ответила ему темже.Мсл:Какой он милый...

0

13

На моське пса появилась улыбочка
-А вы сдесь давно живете?
Лопокруился воуг себя осматривая помещение,пото вновь переведя взгляд на Алму
Мсл: она ничего...мне нравятся такие...

0

14

Столько,сколько я ся помню.вою бывшую стаю я уже забыла...Офф.Ты не против быть отцом Вендюшки?Я ее мамаша)))

0

15

Алмазная Королева
Офф:я не могбыь её отцом,ведь я долматин,а она совсем другая порода...
-Я сдесь недавно и почти ничего не знаю...

0

16

Домино=)
Так будь мне приемным отцом))))

0

17

Вендюша
Офф: Приемным вот непротив=)

0

18

Собака обошла Домино помахивая хвостом.
Ты мог бы узнать и город и меня....Если захочешь.
Офф)))))))))))))))))))))))))))))))))) :jumping:  :whistle:  :flirt:

0

19

Алмазная Королева
Домино осмотрел Алму и слугка улыбнулся
-Ну...я был бы не против)))
ООФ: :yep:

0

20

-а я Ангел, сестра Алмы, приятно познакомиться-проговорила Ангел. -О ещё один дагматикс :D

0

21

@нгел
Перевел взглад на Ангела
-Очень рад...
Довольно повелял хвостом  Мсл: И она тоже ничего...они с алмой похожи...

0

22

Ну,Доминошка,я пойду погуляю...Если хочешь,можешь пойти со мной...И собачка с чувством собственного достоинства пошла гулять...

0

23

Алмазная Королева
-С удовольствием присоединюсь...Что скажешь, Ангел?
Обратился к собачке стоявщей рядом
-Айда за Алмой?

0

24

*Глубокое озеро.

0

25

Я вернулась.От дома отделился клочок стены и превратился в собаку.И привела с собой свою приемную дочку.

0

26

Здравствуйте. Ой извените, меня если я вас напугала, я просто нашла вас по запаху, это ваша дочка?
Чёрная волчица легонько подтолкнула щенка, девочка видемо была испугана и посмотрела на незнакомку, а та лишь улыбнулась в ответ и кивнула головой. Девочка быстро потрусила в сторону мамы и спряталась за неё.
Волчица тем временем пропала так же, кака и появилась.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Дома... » "Главный" дом!