~~Мир Собак~~

Объявление

Обьявление: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Это наш город, мир собак.Тут каждый сам за себя! Тут нет правил.Тут играть легко и просто!
Погода: утро...солнышко только стаёт. Красивая заря по всему городу. Дует ласковый ветерок...+ 21
Наш баннер:
Новости: Начинаем развитие ролевой, думаем с сюжетом, появился баннер и реклама!
Модеры: Домино, Вендюша
Админы: @нгел Ув. участники! просим вас рекламировать нашу ролевую и приглашать участников. тогда у нас будет больше народу и будет веселей играть! Срочно нужны: львы, пантеры, коты и собаки.
Сюжет: В городе все спокойно.Еды вдоволь,жилья тоже всем зватает.Собаки лениво прогоняют кошек,и не подозревая о опасности.Но беда случилась.Из ближайшего зоопарка с хищниками сбежали львы и пантеры.Кошки,помня свои обиды на собак,обьединяются с дальними родственниками.Собакам,чтобы выжить,придется обьединится с волками,бежавшими из того же зоопарка.Кто победит,и удасться ли собакам отвоевать территорию?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Профиль... » Вас не будет с... и по...


Вас не будет с... и по...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут пишем когда нас не будет и почему

0

2

Ко вниманию всех модеров темы анкета. И всем!
Я, админка форума, уезжаю на неделю(может и больше) в Москву в гости. Поэтому вы будете принимать анкеты.
Еду я 18 августа, где-то по 1 сентября

0

3

@нгел
Хорошо...я уже готов!

0

4

ага

0


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Профиль... » Вас не будет с... и по...