~~Мир Собак~~

Объявление

Обьявление: Гости не проходите мимо, регистрируйтесь в нашей ролевой! Мы будем вам благодарны! Это наш город, мир собак.Тут каждый сам за себя! Тут нет правил.Тут играть легко и просто!
Погода: утро...солнышко только стаёт. Красивая заря по всему городу. Дует ласковый ветерок...+ 21
Наш баннер:
Новости: Начинаем развитие ролевой, думаем с сюжетом, появился баннер и реклама!
Модеры: Домино, Вендюша
Админы: @нгел Ув. участники! просим вас рекламировать нашу ролевую и приглашать участников. тогда у нас будет больше народу и будет веселей играть! Срочно нужны: львы, пантеры, коты и собаки.
Сюжет: В городе все спокойно.Еды вдоволь,жилья тоже всем зватает.Собаки лениво прогоняют кошек,и не подозревая о опасности.Но беда случилась.Из ближайшего зоопарка с хищниками сбежали львы и пантеры.Кошки,помня свои обиды на собак,обьединяются с дальними родственниками.Собакам,чтобы выжить,придется обьединится с волками,бежавшими из того же зоопарка.Кто победит,и удасться ли собакам отвоевать территорию?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Начало... » Анкета!


Анкета!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя-

2.Возраст-

3.Пол-

4.Кто вы-

5.БИО-

6.Характер-

7.Личный статус-

8.Не забросите-

9.Будете рекламить-

10.Способ связи-

11.Внешность-

0

2

1.Имя-Леонардо, Лео, Леон.

2.Возраст-3 года.

3.Пол-М.

4.Вид животного-Пес.

5.БИО-Этого пса жизнь не обижала также как и удача. Бывши малышом, он осознал много уроков и характер у него очень сильно изменился. Он напоминал характер воина и этим гордился не только он, но и все близкие, знакомы и друзья. Полюбив одну собаку, он показал свою храбрость защитив её от волка. Они были окутанны взаимной любовью, пока её не убили. Он помстился этим людям, но не всем. Теперь мечтает отомстить им до конца.

6.Характер-Храбрый, Непредсказуемый. Очень гордый. Самооценка высокая. Любит засматриваться на крсивых собачек, но если найдет свою единственную, то останеться верным ей навсегда.

7.Личный статус-.:непобедимым останусь навсегда:.

8.Не забросите-нет.

9.Будете рекламить-эт не по мне...

10.Способ связи-Лс. На мэил мне не пишите, это друга моего. У меня своего эмаила нету.

11.Внешность-ава.

принят @нгел

0

3

1.Имя-
Алмазная Королева
2.Возраст-1,5

3.Пол-Ж

4.Вид животного-Собака

5.БИО-Родилась,училась,выросла...Все это происходило в Алмазной стае.Там жили лучшие псы времен.Но у родителей появилась я-шерсть моя покрыта алмазами.Я была самой красивой и из соседних свор на меня покушались.Поэтому я сбежала и пришла сюда.

6.Характер-Яркая,красивая,милая,обаятельная,привлекательная...

7.Личный статус- ~Одиночество мне под стать~

8.Не забросите-Неа-этож форум @нгела!

9.Будете рекламить-Да!

10.Способ связи-Форум.

11.Внешность-Ава.

принята @нгел

0

4

1.Имя-

Домино,До,Доми

2.Возраст-

1,5 года

3.Пол-

М

4.Кто вы-

Песик=)

5.БИО-

Домино рос в обыкновенной семье с отцом,матерью и кучей братьев и сестёр. Ему удилялось много внимания и как старший из брат он был предводителем щенят. С возростом характер менялся,становился более серьёзным иувереных,хотя и вдетствеэо было писуще такому су  как Домино.Отец Понго воспитывал его на высшем уровне,как старшего из сыновей...

6.Характер-

Милый,Домино уровновешенный энегичный пес,который всегда готов и жизнь отдат и коготь сорвать, как говорится=)Пес к тому же ещё очень забавный словно щенок,может навернутся не смотря под лапы, а может и шлёпнутся куда-нибудь...

7.Личный статус-

(=Ушко - Доминошка=)

8.Не забросите-

Не буду появляься каждый день что-бы поверять новоси

9.Будете рекламить-

Постараюсь

10.Способ связи-

Email,Лс

11.Внешность-

Мышичный ,Элегантный пес. У Домино стройные красивые ноги,длинный хвост - Антеной,как и положенно по породе Мечта наверное для всех красавиц округи.

Щенок -
http://s61.radikal.ru/i173/0808/48/7a52643c581d.gif

1,5года -
http://s41.radikal.ru/i092/0808/ff/dd77378ac459.jpg

принят @нгел

Отредактировано Домино=) (2008-08-07 15:41:26)

0

5

1.Имя- Блю

2.Возраст- 1 год

3.Пол- ж

4.Кто вы- Полукровка

5.БИО- Родилась Блю в лесу мать волчица, отец овчарка. мать решила, что блю будет лучше житься в городе, так как в лесу её могут не принять, за то что она полукровка. Блю росла на улицах города. её много раз выбадала возможность стать охотничьей собакой, но она не хоела этого.

6.Характер- Скрытый, хотя может сказать все свои мысли вслух. Придирчива и остра на язык.

7.Личный статус- <Хочу увидеть страх...>

8.Не забросите- нет конечно

9.Будете рекламить- ну наверно

10.Способ связи- Oliwka@list.ru

11.Внешность- Черная полукровка с голубыми как небо глазами.

принята @нгел

0

6

1.Имя-Венди

2.Возраст-7 месяцев

3.Пол- женский

4.Кто вы-собачка,вельш корги кардиган

5.БИО-Родилась в польском питомнике, с 4 сестрами и братом.Потом уехала к хозяевам в Россию.Там стала участвовать в выставками,занимать первые места.Живет в любящей ее семье.

6.Характер-Веселая, взбаламошенная,любит соваться во все дырки и подставлять всем свое белое пузо)))

7.Личный статус-Белая и Пушистая

8.Не забросите-нет

9.Будете рекламить-да

10.Способ связи-ЛС

11.Внешность-http://s40.radikal.ru/i090/0808/2a/1b77acb174dbt.jpg

принята @нгел

0

7

1Имя-Браонка
2Возраст-1 мес.
3Пол-ж.
4Кто вы-Маленькая собачка!!!!Дворняга
5Био-Родилась.Мама меня бросила.Я добрела до глубокого водоёма и залезла в него.Я чуть не погибла.Мама меня постоянно била, когда я начинала плакать.В конце концов она меня выбросила.
6Характер-Весёлая и отзывчивая.Очень люблю риск.Очень люблю подраться.Не могу без общения.
7~Предательница судьбы.~
8Не забросите-нет
9Будете рекламить-да
10Способ связи-------------
11Внешность-белая.веслоухая.(Ава)

принята @нгел

0

8

1.Имя-Смерть

2.Возраст-3 г.

3.Пол-ж

4.Кто вы-
Пантера
5.БИО-Я-пантера.Родилась и выросла в зоопарке.Но однажды дикие звери подняли бунт.Они хотят уничтожить собак.Львы и пантеры присоединились к котам,волки-к собакам.

6.Характер-Благородная,дерзкая,красивая,сильная...

7.Личный статус- ~Убийца неверных~

8.Не забросите-Нет

9.Будете рекламить- :dontknow:

10.Способ связи-Форум

11.Внешность-

Принята~от модера Домино,простите что так долго=)

0

9

1.Имя-Кони или просто Ко

2.Возраст-1,5 месяца

3.Пол-Ж

4.Кто вы-Лайка

5.БИО-Кони родилась в семье довольно богатых хозяев.Мать и отец чистокровные Лайки.Вообщем хозяева умерли от странной болезни.Отец убежал куда не знала я и мать.Её и мать забрали в приют для бездомных собак.Её пришли кормить и взяли слишком грубо за шкирку.Мать стала сильно рычать и он усыпил её на глазах у Кони.Когда он уволок труп матери Кони завыла и её выкинули в грозу на улицу.Теперь она бездомная.

6.Характер-Добрая,любопытная.Кони часто ищет приключения на свою голову.Она не совсем доверчива,но только матери она мола говорить свои секреты.Ой да вы правы я отвелекась.А так она очень тихая и любит погрустить,но чёрные полосы в жизни не вечны поэтому иногда наступает и белая полоса в жизни.Так считает она.

7.Личный статус-~Я гуляю сама по себе~

8.Не забросите-не-а

9.Будете рекламить-да

10.Способ связи-ЛС или 394-814-550

11.Внешность-Ну что там говорить.Морда вытянута.Ушки чёрные.Макушка у неё тоже чёрная,чут темнее светлее,чем ушки.Нос чёрный.Около носа и глаз чёрного цвета.Всё остальное,кроме хвоста.Он у неё чёрный как и уши.

Принята прошу прощения что так долго ~Домино=)

0

10

1.Имя-Петси

2.Возраст- 2 года

3.Пол- Ж

4.Кто вы-Бигль

5.БИО- Петси родилась в красивом доме, вместе с маленькими братом и сестрой.Потом их хозяева пропали,и вся семья отправилась на поиски.Маленькая Петси понравилась доброму человеку, но она была рождена для свободы и сбежала.Долго бежала Петси,и добежала до города, где живет и сейчас.

6.Характер- Веселая,открытая,но шаловливая, с ветром в голове.Любит свободу, очень независима.

7.Личный статус-~Свободна, как ветер~

8.Не забросите-не знаю

9.Будете рекламить-постараюсь

10.Способ связи-ЛС

11.Внешность- http://s59.radikal.ru/i163/0808/f1/821528ae2022.gif

Принята модером Вендюшей

0

11

1. Имя - Шаста (Имя из "Снежная пятерка")

2. Возраст - 2 месяца (Ровно).

3. Пол - Мальчик (А в реальной жизни - девочка)

4. Кто вы - Лайка.

5. БИО - У Шасты есть отличный хозяин - мальчик 10-11 лет. Шасту мальчик берет с собой всюду. Щенок  бегает за ним постоянно. Родители Шасты умерли на гонке в собачьих упряжках. Когда они бежали, лед треснул, и родители щенка, вместе со всеми собаками, утонули в воде. Шаста остался один. Но у него была прекрасная семья - хозяин и родители хозяина. Родился этот щенок на Аляске, но потом семейка, вместе с ним, переехала в село.

6. Характер - Шаста добрый, веселый. Любит играть. Хорошо понимает, что говорит человек. Он привязан к своему маленькому хозяину, и далеко от него не уходит.

7. Личный статус - ~Послушный щенок~

8. Не забросите - Только об этом и мечтаю! Шутка.

9. Будете рекламить - Ну, если мне тут понравится, то да.

10. Способ связи - ЛС (Не слышали о такой связи?) и почта (В профиле).

11. Внешность - Ава

Принята модером Вендюшей

0

12

1.Имя-
Хоро
2.Возраст-
2,5 года
3.Пол-
женский
4.Кто вы-
волчица
5.БИО-
Хоро жила в лесу всю свою жизнь. Она была вожаком могучей стаи. Но в один день, когда Хо охотилась, в лес пришли люди. Люди стали стрелять в волчицу, но в Хоро пули не попадали. Она кинулась на людей. Их было 10, но осталось пять. Неудачно повернувшись, в Хо попал дротик со снотворным. Что было дальше Хо не помнит. Проснулась, была в клетке. Хоро ее с легкостью перегрызла и вышла на свободу...Точнее она так думала. Один из работников зоопарка снова стрельнул внее дротиком с снотворным. Когда Хо проснулась, обнаружила на себе строгий ошейник. На лапах были шипованные браслеты. По всему телу шли цепи. Хоро посадили в клетку, и когда та попыталась вырваться, ее стукнуло огромным разрядом тока. Так Хо прожила пол года. Звери и люди ее боялись. Но в один день, она услышала вой волков. Они вырвались на свободу. Тогда Хоро собрала все силы и разломила клетку. Конечно, разряд тока был очень сильный, но Хо выбежала из зоопарка. Теперь она бродит по городу, вселяя ужас в людей и животных...
6.Характер-
Хо злая и жестокая волчица. Она любит драться. Хоро мало кому доверяет, а если и кому то довериться то не потерпит предательства. Она наглая, жадная и эгоистичная волчица. Но если она находит кого то, кто ей дорог вся злоба и жестокость пропадает. Она будет бороться за тех кто дорог ей.
7.Личный статус-
~Порождение ночи~
8.Не забросите-
нет
9.Будете рекламить-
думаю да
10.Способ связи-
майл
11.Внешность-
Хо большая черная волчица с горящими красными глазами. Огромные когти и клыки, могут порвать почти все что встретиться на пути. У Хо на шеи строгий ошейник, а на лапах шипованные браслеты. Также есть обрывки цепей оставшиеся от зоопарка. В ухе серебрянное кольцо.
http://s49.radikal.ru/i125/0811/70/96ba543ed9d4t.jpg

Принята модером Вендюшей! Удачной охоты!=)

0

13

1.Имя-Разабела

2.Возраст-18 лун

3.Пол-Женский

4.Кто вы-Собака

5.БИО-Я одиночка

6.Характер-Обычно у Разабелы очень разный характер можно сказать неопределённый

7.Личный статус-терзающая ночь

8.Не забросите-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

9.Будете рекламить-ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!

10.Способ связи-E-mail

11.Внешность-Золотистый ретвиллер

0

14

1.Имя- Ксюня
2.Возраст- 3 года
3.Пол- Женский
4.Кто вы- Волчица
5.БИО- Когда Ксюня была волчёнком, у неё было другое имя, которое она забыла навсегда, после того, как пришли люди и уничтожили всю её стаю... Её нашли чуть дальше от места, где находилась стая. Люди сжалились над ней и воспитали, как собаку, но в ней  текли инстинкты волка.Ксюня не решалась убежать до того, как её отдали в зоопарк, люди заработали на ней большие деньги. Но в зоопарке она познакомилась с львицой по имени Багира, в ночь они договорились бежать и они вырвались на свободу. Они поклялись в верной дружбе, но тут раздался выстрел, пуля задела Ксюню. она побежали, но было поздно львица и волчица отбивались, как могли... и тут раздался визг, охотник из последних сил выстрелел прямо в Баги, Ксюня ничего не могла сделать, лишь похоронить подругу. После всего она сильно озлобилась на людей   
6.Характер- Добрая и заботливая, но после того, как узнала о том, кто она и что случилось с ней и с её стаей, сильно озлобилась на людей.
7.Личный статус- ~Волчица ночного времени~
8.Не забросите- Врятли
9.Будете рекламить-Нет
10.Способ связи-Лс
11.Внешность- Ава

Отредактировано Ксюня (2009-10-22 14:37:05)

0

15

1.Имя- Луна

2.Возраст- 1 год

3.Пол- ж

4.Кто вы- Волчица

5.БИО- В лесу, когда Луна была маленькой, был страшный пожар. Мама Луны старалась, как могла спасти свою дочь. Мама спасла Луну, но сама умерла от сильных ожогов. Луну спас человек и увёз в город, человек был одним из тех, которые поклонялись волкам, но человека орестовали, а волчёнка отдали в зоопарк. Луне было плохо в зоопарке, ей казалось, что её хотят убить... но найдя в себе силы, она каждый день грызла прутья клетки и в роковую ночь она сбежала. Выйдя изклетки Луна оглянулась, она не знала куда идти и она услышала голос. Подбежав к клетке, Луна увидела волчицу, её звали Ночь. Ночь попросила помочь ей и Луна помогла ей и они убежали вместе.

6.Характер- Добрая и отзывкивая волчица. Любит приключения и очень любит пошалить. Луна часто очень серьёзна и может дать дельный совет. Любому противнику дас хороший отпор.

7.Личный статус- ~~

8.Не забросите- врятли...

9.Будете рекламить- нет

10.Способ связи- Лс

11.Внешность- АВА

0

16

1.Имя-Джинна

2.Возраст-2месеца

3.Пол-женский

4.Кто вы-собака

5.БИО-Она поженилась на Балто.От него она завела щенков.Один щенок был  таковаже  цвета как и её мама.Она была непохоже не наково.Её некто небрал.

6.Характер-Она добрая ,умная и  смелая собака.

7.Личный статус-~~

8.Не забросите-я не знаю, если будут долга (2дня)не проверять то да

9.Будете рекламить- да

10.Способ связи-htc@mail.ru

11.Внешность-красная шерсть и белая грудка.

0

17

1.Имя-
Алу
2.Возраст-
2 месяца
3.Пол-
Ж
4.Кто вы-
Собака
5.БИО-
Её родители были Балто и Джена.Все её братья и сёстры были похожи на маму, а она на папу-как волк.Но родители её любили больше всех так как она осталась с ними.
6.Характер-
Весёлая, умная, смешная...
7.Личный статус-
~В погоне за мечтой~
8.Не забросите-
Да, но если сайт будет активным!
9.Будете рекламить-
Агась
10.Способ связи-
Мэил, контакт, ЛС
11.Внешность-
Она очень похожа на волка-серая.

0

18

1.Имя-
Синди
2.Возраст-
Год
3.Пол-
Женский
4.Кто вы-
Собака породы Той терьер
5.БИО-
Помню как меня купила девушка по имени Алекс в зоомагазине "Супер пёсики". Я ей сразу понравилась, а она мне! Моя хозяйка сразу взяла меня на руки, они у неё оказались такими тёплыми, гав... Тогда я, точнее я и моя хозяйка Алекс пошли к нам домой. Как там было классно!!! Всё в розово - фиолетовых оттенках. Супер!!! А самый шик в том, что  рядом с шкафом, в уголке стояли домик и кровать для меня. Домик сам был розовым, а в нём лежала большая фиолетовая подушка, а кровать... Даже пером не описать!!! Цвет как у розовой пантеры, вобщем самый, самый!!! А на следующий день мы поехали на выставку собак и я... Выиграла!!! Я получила золотую подушку (золотого цвета, а не из золота), медаль 1-ого места (по правде она была раза в два меня больше) и наверно самое лучшее - золотую корону с жемчугом и огромным бриллиантом в самом центре короны с выгравированной надписью: "Принцесса выставки".
6.Характер-
Нежный, мягкий, романтичный, но всегда смогу за себя постоять!!!
7.Личный статус-
~Ангел во плоти~
8.Не забросите-
Скорее нет, чем да!
9.Будете рекламить-
Не знаю!
10.Способ связи-
tanik0605@mail.ru
11.Внешность-
На аватарке. (Ошейник меняю каждый день!!!)

0


Вы здесь » ~~Мир Собак~~ » Начало... » Анкета!